Сегодня я была на приеме у Исхаковой Альфии Гумяровны. Очень довольна приемом. Благодарю Альфию Гумяровну за профессианализм и чуткое, внимательное отношение к пациенту.
Все отзывы
Добавить отзывИрина, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.
Исхакова Альфия Гумяровна, заведующая офтальмоэндокринологическим консультативно-диагностическим отделением, 13.05.2026
Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Ирине Александровне.
Так же выражаю благодарность за старание к своей работе буфетчице Наталье Петровне.
Ярослав, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.
Спасибо огромное врачам и мед сёстрам больнице имени Ерошевского. Очень заботливые и профессионалы своего дела.
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.
Профессионала своего дела видно сразу очень хороший специалист искренне большое спасибо
Сергей Викторович, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы.
Хочу выразить благодарность врачам детского отделения. Очень хорошее отношение к детям. И отдельная благодарность Наталье Петровне из столовой, с ней невозможно остаться голодным никому, накормит всех, у детей разнообразная еда, а порции такие, что и родителям хватает.
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.
Хочу поблагодарить медицинскую сестру Жесткову Полину Александровну от имени моей матери Башковой Г.В. за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.
Искренняя благодарность зав. отделением Пановой Е. А. и доктору Мохамед А. за возвращение мне зрения, вы профессионалы своего дела и пример высокой культуры лечебного дела. Спасибо!
Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.
Денис Александрович, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы.
Позвольте выразить благодарность хирургу Галактионовой М.Г. за проведенные мне операции по замене хрусталиков в обоих глазах. Марина Геннадьевна - профессионал высокого класса и очень доброжелательный человек! Объясняла всё подробно, терпеливо, доходчиво как лучше сделать. И результат - превосходный!
Замечательные медсестры Кожанова О.В. и Минибаева Г.А.- энергичные, позитивные, чуткие, профессионалы в своем деле вселяют уверенность и надежду в пациентов.
Большая благодарность сотрудникам операционного блока за слаженную работу!
Уважаемая Администрация больницы хочу отметить, что благодаря такой слаженности, ответственности и высокого профессионализма ваш коллектив успешно справляется с огромным объемом работ даже при работе с таким тяжёлым контингентом, как мы пенсионеры. Поощряйте этих сотрудников, чтобы они не "выгорали", их труд должен быть оценен по достоинству.
Желаю всему коллективу больницы крепкого здоровья, личного счастья, профессиональных успехов и благодарных пациентов.
Ещё раз глубокая признательность хирургу Галактионовой М.Г.
С уважением Прокофьева В.М.
Валентина Михайловна, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.
Отличная работа медперсонала и обслуживающего медперсонала, хороший сервис всё супер
Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.
