Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description

График работы специалистов ГБУЗ "СОКОБ им.Т.И.Ерошевского", оказывающих платные медицинские услуги

Прием ведется ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ в соответствии с графиком работы специалистов:

  г. САМАРА, ул. ЗАПОРОЖСКАЯ, 26  (прием взрослых в марте) 

Ф.И.О. врача

Квалификация

Часы приема

Галеева
Фарида
Сагитовна

Заведующая глаукомным центром, к.м.н., врач-офтальмолог высшей категории

3,4,5,11,12,13,17,18,19,20,24,25,26,27,31 марта –
с 9.00 до 12.00

Борисова Антонина Валерьевна

Врач-офтальмолог

2-7 марта – отпуск

11,12,13 марта – с 14.37 до 17.21
23,24,25,26 марта – с 14.37 до 17.20
27 марта – с 14.37 до 17.19
21 марта (сб) –  с 09.00 до 12.00

Ракитина Ирина Александровна

Врач-офтальмолог
второй категории

2,3,4,5,6 марта – с 11.15 до 14.01
16,17,18,19 марта – с 10.30 до 13.16
20,30,31 марта – с 10.30 до 13.15
7 марта (сб) – с 11.30 до 13.00

Гаус Александра Викторовна

Врач-офтальмолог

2,3,5,6,10,12,13,23,24,263,27,30,31 марта –
с 15.13 до 16.52
4,11,18,25 марта – с 11.00 до 12.39
16,17,19,20 марта – с 14.13 до 15.52

Баландина Елена Владимировна

Врач-офтальмолог высшей категории

Заведующая отделением терапевтической офтальмологии

3,5,11,13,17,19,24,26,31 марта – с 15.00 до 17.00

Исхакова Альфия Гумяровна

Врач-офтальмоэндокринолог первой категории

Заведующая офтальмоэндокринологи-
ческим отделением

3,4,5,6,11,12,13,17,18,19,20,24,25,26,27,31 марта –
с 09.00 до 12.00

Бараева Диана Валерьевна

Врач-офтальмолог

2,3,4,5,6,30,31 марта – с 14.37 до 17.55
10,11,12,13,23,24,25,26,27 марта – с 10.00 до 13.18
16,17,18,19,20 марта – с 14.00 до 16.54
21 марта (сб) – с 12.00 до 16.00

Аюкасова Аниса Салаватовна

Врач-офтальмолог

2,3,4,5,23,24,25,26,27,30,31 марта – с 08.00 до 14.36
10,11,12,13,16,17,18,19,20,23,24,25,26,27,30,31 марта –
с 08.00 до 13.36
14,21 марта (сб) – с 09.00 до 14.00

 

 

 г. САМАРА, ул. Ново-Садовая, 158  (детское отделение) 

  

Синеок Андрей Евгеньевич

Заведующий детским офтальмологическим микрохирургическим отделением

Кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории

 

Пн., пт.

14.30-18.00

 

Жукова Ольга Владимировна

Доктор медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории, главный детский офтальмолог Приволжского федерального округа

 

Вт., ср.

14.30-18.00 

Русяева Римма Анатольевна                  

  

Врач-офтальмолог высшей категории

 

Пн. – пт.

09.00-15.00

Кузьмичева Наталья Анатольевна

Врач-офтальмолог первой категории

Пн, ср., пт –
с 14.00 до 18.00