#1051
Мне уже понравилось, когда ещё только записывался на приём. На Ново-Садовой, 158 поликлиники не оказалось, но мне там прямо в фойе по внутреннему телефону спокойно и очень по-доброму объяснили, куда и когда следует подъехать и что взять с собой. Сегодня был на приёме. Мои ожидания подтвердились уже с порога Запорожской, 26: гардероб, термометрия, регистратура - все были мне рады. И никаких очередей. Врач Диана Валерьевна Бараева быстро сделала свою работу и подробно проконсультировала по поводу моей проблемы. Физически проблему, конечно, не решила, но вылечила морально (всё объяснила и сориентировала). Вот бы все больнички были такими хорошими! Может, тогда люди и не болели бы. Это как с армией: когда армия сильная и современная, ей воевать не приходится, потому что никто не нападает.
Спасибо вам за работу!
#СпасибоВрачам_63