Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description

Все отзывы

Добавить отзыв
#1534

Хочу оставить отзыв о работе горячей линии. 20.01.25 звонила по номеру 323-00-61 в 12.50-12.56 записаться на приём по направлению.
Оператор была груба, позволила себе повысить голос!
Разберитесь со своими сотрудниками!

Светлана , Сызрань, 20.01.2025

Светлана, здравствуйте! Ваше обращение Администрацией больницы принято.  Для выснения обстоятельств случившегося просим Вас указать контактные данные на электронный адрес больницы zrenie163@gmail.com

Приносим извинения за доставленные негативные эмоции при обращении в наше Учреждение.

#1533

Выражаю благодарность клинической больнице им. Т.И. Ерошевского всем врачам, всему второму отделению. И отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему лечащему врачу Тетюшкину Никите Сергеевичу и заведующему отделением Милюдину Анатолию Евгеньевичу. Поступила экстренно в больницу, направлена была во второе отделение. Никита Сергеевич поставил диагноз, подобрал лечение и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо большое вам за вашу заботу и отзывчивость, поддержку. Пусть ваши труды и выбранная профессия приносит вам лишь удовлетворение и заслуженные награды.

Людмила , Самара, 13.01.2025

Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый и душевный отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.

Тетюшкин Никита Сергеевич, врач-офтальмолог, 13.01.2025

#1532

Спасибо большое что вы есть. Дней 10 носил стружку в глазу и вот стало невыносимо и сегодня 06 января под полночь приехал - все удалили и жизнь снова в красках. СПАСИБО!!!!

IGOR KAZAKOV , Самара г, Самарская обл, 09.01.2025

Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый и душевный отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.

#1531

Огромнейшее СПАСИБО Жуковой Ольге Владимировне, самый лучший доктор, благодарю за мои красивые глаза, я безумно счастлива, Ольга Владимировна вы просто золото

Диана Жесткова , Самара, 09.01.2025

Диана, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый и душевный отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.

Жукова Ольга Владимировна, доктор медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории, главный детский офтальмолог приволжского федерального округа, 09.01.2025

#1530

Хотелось выразить огромную Благодарность за профессионализм и человеческое отношение Любимову Кириллу Сергеевичу и м/с Минибаевой Г.А., обратился с катарактой обоих глаз. При первом обращение получил максимальную консультацию плюс диагностику, хрусталики покупал и операцию делал платно поскольку зрение оставляло желать лучшего. В целом и доктор и м/с работают слаженно и коллективно. После операции видеть стал сразу на один глаз второй был близорукий но через пару дней всё восстановилось. Поздравляю с наступающим новым годом!!! Желаю счастья, любви и здоровья Кирилла Сергеевича!!!! Несмотря на молодой возраст это настоящий, грамотный специалист.

Илья , Самара, 09.01.2025

Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый и душевный отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.

Любимов Кирилл Сергеевич, врач-офтальмолог, 09.01.2025

#1529

От всей души хочу поблагодарить Фадееву Анну Владимировну, специалиста с широкой душой, добрым сердцем и золотыми руками. Перфекционист.

Елена Муро , Самара, 26.12.2024

Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый и душевный отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.

Фадеева Анна Владимировна, врач-офтальмолог высшей категории, 26.12.2024

#1528

Выражаю большую благодарность профессионалам своего дела: Татаренко И.Г, Царёву В.А., Полторадневой Е.А., за доброе отношение, за внимательность каждому пациенту. С Новым годом. Будьте здоровы. Низкий Вам поклон.

Фарукшина Г.С. , Республика Татарстан г Нурлат, 26.12.2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый и душевный отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.

#1527

Выражаю благодарность клинической больнице им. Т.И. Ерошевского (г. Чапаевск) в лице следующих врачей: Орлов Павел Васильевич, Ендовицкая Татьяна Александровна, Ревуцкая Ирина Максимовна, всем медсёстрам и всему коллективу низкий поклон за квалифицированную работу. Лечилась в стационаре в октябре и с 17 по 23 декабря 2024 года, удаляла птеригиум на обоих глазах (врач Ирина Максимовна Равуцкая). Отдельно хотелось бы сказать о добром отношении всех сотрудников, работающих на оценку пять. От всей души хочется поздравить весь мед. персонал с наступающим новым годом и Рождеством. Здоровья вам, люди в белых халатах!

Любовь Березина , Чапаевск, 24.12.2024
#1526

Были с дочкой на приеме у Фатеевой Алены Алексеевны, остались совершенно очарованы доктором. Прием проходил в очень комфортной и приятной обстановке, Алена Алексеевна без проблем нашла общий язык и договорилась с ребенком, провела тщательный осмотр, успокоила тревожную маму и дала грамотные рекомендации. Рады, что попали именно к ней.

Аруся , Самара, 24.12.2024

Аруся, здравствуйте! Благодарим Вас за теплый и душевный отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.

Фатеева Алена Алексеевна, врач-офтальмолог, 24.12.2024

#1525

Была проведена операция по замене хрусталика левого глаза 09.12.24 г. Выражаю благодарность за внимательное и профессиональное отношение доктору Любимову Кириллу Сергеевичу и мед. персоналу 7 отделения. Большое спасибо!
Сеняткин И.К., г. Самара.

Сеняткин И.К. , Самара, 24.12.2024

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый и душевный отзыв о работе сотрудников нашего учреждения. Для нас здоровье пациента бесценно. Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы. Ваш отзыв будет зачитан на собрании трудового коллектива, а мнение будет учтено при поощрении сотрудников.

Любимов Кирилл Сергеевич, врач-офтальмолог,