Признание труда и слова благодарности
В Самарской областной клинической офтальмологической больнице им. Т.И.Ерошевского состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Дню медицинского работника.

Главный врач больницы Ольга Павлова зачитала поздравительный адрес Губернатора Самарской области и вручила сотрудникам благодарственные письма Министерства здравоохранения. Заслуженные награды получили специалисты, чьи профессиональные достижения, ответственность и преданность делу служат примером для коллег.

Особой гордостью для коллектива стало присвоение почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации» детскому врачу-офтальмологу высшей категории, доктору медицинских наук Ольге Жуковой. Благодарственными письмами Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, подписанными Главным федеральным инспектором Михаилом Анатольевичем Феоктистовым, награждены заведующий дневным стационаром № 2 Сергей Кирносов и врач-офтальмолог диагностического отделения Марина Комарова.
Почетным гостем праздника стал Митрополит Самарский и Новокуйбышевский Феодосий. Он поздравил сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарил их за самоотверженный труд и вручил благодарственные письма.

Теплую атмосферу торжества дополнило трогательное выступление самарской вокалисты Марии Космировой. Благодарим друга больницы, члена Общественного совета при Министерстве здравоохранения Самарской области Надежду Космирову за помощь в организации праздничной программы.
Этот день объединил коллег, друзей и единомышленников, напомнив о главном: за успехами медицинского учреждения всегда стоят люди, которые вкладывают в свою работу знания, опыт, душевные силы и искреннюю заботу о пациентах.
