Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

Специалисты ГБУЗ СОКОБ им. Т.И. Ерошевского помогли пациенту со срочными показаниями из г. Нижневартовск

19.08.2020

Денис Глухенький обратился к нам с диагнозом иридоциклит спустя неделю после выписки из больницы города Нижневартовск, где он проживает. По его словам, там врачи не смогли ему помочь в течение месяца, а время шло и боль усиливалась. Посоветовали больницу им. Т.И.Ерошевского друзья семьи, как одну из лучших в стране. Пациент обратился со срочными показаниями и был принят безотлагательно. Денис поделился с нами, что доволен лечением и работой сотрудников больницы, отмечает спустя неделю лечения улучшения и положительную динамику.

Врач-офтальмолог высшей категории травмотологического отделения №2 Татаренко Ирина Григорьевна:

«При осмотре пациента был выявлен воспалительный процесс в глазу, который нуждался в срочном лечении, пациент был госпитализирован по срочным показаниям и начата противовоспалительная терапия. Он очень хорошо отреагировал на лечение, мы видим хорошую положительную динамику».

Каждый день в больнице проводится сотни операций. Мы стараемся оказать медицинскую помощь всем нуждающимся пациентам в ближайшие возможные сроки. В неотложных срочных случаях лечение и госпитализация проводятся незамедлительно.