Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

Сотрудники больницы им. Т.И.Ерошевского поздравляют с юбилеем Такоеву Бэлу Хасановну

31.03.2020

Сегодня, 31 марта 2020 г., отмечает 70-летний юбилей Бэла Хасановна Такоева, кандидат медицинских наук, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ «СОКОБ им. Т.И.Ерошевского».

Бэла Хасановна пришла работать  в больницу им. Т.И.Ерошевского  в 1973 году сразу после окончания Северо-Осетинского государственного медицинского института. Свой трудовой путь начала  врачом интерном, а затем врачом-офтальмологом 3 отделения больницы. В 1988 была назначена заместителем главного врача по лечебной работе, с 2009 года являлась заместителем главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности. С 2017 года по настоящее время Бэла Хасановна возглавляет отдел по клинико-экспертной работе ГБУЗ «СОКОБ им. Т.И.Ерошевского».

Бэлу Хасановну отличают высокий профессионализм и необыкновенная отзывчивость, порядочность. Она всегда открыта для совета и поддержки любому человеку. Имея за плечами огромный опыт и высокий уровень профессиональных знаний, Бэла Хасановна с удовольствием делится им с коллегами. Любовь к своему делу, профессии, неравнодушное отношение к людям вызывает заслуженное уважение среди сотрудников и пациентов.

Бэла Хасановна Такоева в 1986 г. награждена орденом «Знак почета», в 1989 году ей присвоено почетное звание «Отличник Здравоохранения РФ», в 2010 году награждена Почетной грамотой Самарской областной организацией профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации, является почетным врачом больницы им. Т.И.Ерошевского.

Уважаемая Бэла Хасановна, в этот прекрасный день весь коллектив больницы им. Т.И.Ерошевского поздравляет Вас с юбилеем!

За плечами много пройденных дорог, но помните, что впереди их не меньше. Желаем Вам, прежде всего, крепкого-крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть Вас всегда окружает внимание, забота и тепло Ваших родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом, пусть каждый прожитый день будет светлым и счастливым!
Мира, добра, счастья, любви, гармонии, удачи и достатка!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С уважением,
Коллектив ГБУЗ «СОКОБ им. Т.И.Ерошевского»