Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

25 декабря специалисты больницы в прямом эфире «Губерния. Вечерний разговор» на радио «Губерния» расскажет о профилактике "новогодних" травм глаза

25.12.2018

25 декабря в 18.00 заместитель главного врача по медицинской части И.В. Рудницкий примет участие в прямом эфире программы «Губерния. Вечерний разговор» на радио «Губерния» (92,5 FM). Тема разговора: «Безопасный Новый год: как правильно использовать пиротехнику и гирлянды».

Игорь  Валерьевич расскажет, с каким «новогодними» травмами из года в год обращаются в приемного отделение СОКОБ им.Т.И.Ерошевского жители со всей Самарской области, какие травмы может повлечь за собой неправильное использование пиротехники в новогоднюю ночь, а также какие меры предосторожности позволять уберечь ваши глаза от травм?

Мы надеемся, что благодаря более внимательному и аккуратному отношению к различным «зажигательно - развлекательным» новогодним забавам и соблюдению простых мер предосторожности  в наступающем году количество пациентов с подобными травмами глаз будет сокращено до минимума.