Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description

График работы специалистов СОКОБ им.Т.И.Ерошевского, оказывающих платные медицинские услуги

Отделение платных услуг ГБУЗ «СОКОБ им.Т.И.Ерошевского» работает по следующим адресам: г.Самара, ул. Ново-Садовая, 158 (главный корпус, центральный вход) и ул. Запорожская, 26.

Прием ведется ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ в соответствии с графиком работы специалистов:

г. САМАРА, ул. НОВО-САДОВАЯ, 158

ФИО Категория Режим работы
ОБЩАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. КАТАРАКТА
Галактионова Марина Геннадьевна Врач-офтальмолог второй категории Пн. – пт. 08.00 – 10.00

Шинкаренко Марина Геннадьевна Врач-офтальмолог первой категории Пн. – пт. 08.00 – 14.30
Синеок Андрей Евгеньевич Кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог первой категории Пн. – пт. 15.00 – 18.00
Фролова Ирина Владимировна Врач-офтальмолог первой категории Пн. – пт. 11.00 – 15.00
Павлова Ольга Васильевна Кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог первой категории Пт. 11.00 – 14.00
Никифорова Елена Борисовна Врач-офтальмолог первой категории Вт. 12.00 - 14.00
       
       
ГЛАУКОМА. КАТАРАКТА
Радайкина Мария Владимировна Врач-офтальмолог микрохирургического глаукомного отделения Вт., чт. 14.00 – 17.00
Полунина Мария Александровна Врач-офтальмолог микрохирургического глаукомного отделения Вт., чт. 14.00 – 17.00
Винокурова Анастасия Сергеевна Врач-офтальмолог микрохирургического глаукомного отделения Вт., чт. 14.00 – 17.00
ОТДЕЛЕНИЕ ЭКСИМЕР-ЛАЗЕРНОГО И МИКРОХИРУРГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ
(лазерная коррекция зрения, кератоконус, катаракта)
Туровский Степан Юрьевич Заведующий отделением, врач-офтальмолог первой категории Пн. – пт. 09.00 – 16.00
Сафронова Мария Владимировна Врач-офтальмолог Пн. – пт. 09.00 – 16.00
Старцев Илья Сергеевич Врач-офтальмолог Пн. – пт. 09.00 – 16.00
 
       
  ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Русяева Римма Анатольевна Врач-офтальмолог высшей категории Пн. – пт. 09.00 – 15.00

 

 

г. САМАРА, ул. ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

ФИО Категория Режим работы
ОБЩАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
Кобзева Татьяна Сергеевна Врач-офтальмолог первой категории Пн. – пт. 08.00 – 14.30
Елисеева Татьяна Александровна Врач-офтальмолог второй категории Пн. – пт. Посменно
1 смена
11.40 – 13.30
2 смена
14.30 – 16.15
ОФТАЛЬМОЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
(ДИАБЕТ-ЦЕНТР ГЛАЗА)
Исхакова Альфия Гумяровна Заведующая офтальмоэндокринологическим отделением, врач-офтальмоэндокринолог Пн. – пт. 09.00 – 14.30
Сёмкина Светлана Юрьевна Врач-эндокринолог Пн. – пт. 09.00 – 14.00
ГЛАУКОМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Галеева Фарида Сагитовна Заведующая глаукомным центром, кандидат медицинских наук, врач-офтальмолог высшей категории  Вт., ср., пт.  09.30 – 14.30