Обычная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

В больнице им. Т.И.Ерошевского провели операцию пациенту из Египта

28.07.2020

В Самарской областной клинической офтальмологической больнице  им. Т.И.Ерошевского проведена витреоретинальная операция по поводу отслойки сетчатки пациенту из Египта. 

Несколько месяцев назад Аббасу Хелми поставили диагноз отслоение сетчатки глаза, осложнение из-за сахарного диабета. Он консультировался с медиками в Египте, Арабских Эмиратах, но операцию постоянно откладывали, несмотря на ухудшение зрения. На клинику вышел в духе времени, удаленно. Искал клинику в России, и остановил выбор на Самарской областной клинической офтальмологической больнице им. Т.И.Ерошевского, так как больница располагает современным оборудованием  и высококвалифицированными специалистами

Отслойка сетчатки – это патология,  нуждающаяся в неотложном проведении операции.

Врачи микрохирургического отделения выполнили сложную многоэтапную операцию с использованием высокоточного современного оборудования. Благодаря высокому профессионализму и мастерству хирургов больницы операция прошла на высоком уровне, пациент доволен и чувствует себя хорошо.

Одним из направлений национального проекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, является экспорт медицинских услуг. В 2019 году нашими врачами была оказана медицинская помощь более 800 пациентам из США, Европы и стран ближнего зарубежья.

Сегодня больница работает с соблюдением необходимых противоэпидемических мероприятий. Каждый день в больнице проводится сотни операций. Мы стараемся оказать медицинскую помощь всем нуждающимся пациентам как можно скорее. В неотложных случаях операции проводятся незамедлительно.

Подробности смотрите в сюжетах