Обычная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

28 ноября 2019 года начинает работу научно-практическая офтальмологическая конференция "РЕФРАКЦИЯ - 2019. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ"

21.11.2019

28-29 ноября 2019 г.  в отеле «Холидей Инн Самара» состоится XIV научно-практическая конференция «РЕФРАКЦИЯ-2019. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ», посвященная 100-летию Самарского государственного медицинского университета.

«РЕФРАКЦИЯ» - политематическая офтальмологическая конференция, объединяющая в своей программе самые актуальные вопросы офтальмологии и оптометрии,  ежегодно собирающая  специалистов-офтальмологов и оптометристов со всей России.

Место проведения: г. Самара, отель «Холидей Инн», ул. Алексея Толстого, 99

Откроет конференцию Школа офтальмохирурга в формате "живой хирургии в 3D" и Мастер-класс по оптометрии.

Торжественная церемония открытия состоится 28 ноября  в отеле «Холидей Инн» (г. Самара, ул. Алексея Толстого, 99)  в 15.00

В программе конференции  будут рассмотрены новейшие достижения  и современные подходы к диагностике и лечению глазных заболеваний: фемтолазерная хирургия катаракты - новые технологии рефракционной хирургии, новое в оптической коррекции, интраокулярная коррекция – современные возможности и подходы к профилактике и лечению осложнений, новые подходы к лечению патологии сетчатки, методы контроля миопии и новые подходы к лечению косоглазия у детей.

В рамках конференции «Рефракция-2019. Новые горизонты» будет работать выставка современной офтальмологической продукции и литературы.

 

 

Файлы для скачивания