Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description

Можно ли у Вас сделать базовое офтальмологическое обследование и сделать подбор очков.( А сами очки приобрести в другом месте- боюсь что не осилю цену на очки , приобретая их у вас. )

04.03.2014

Здравствуйте,Наталия! Да, в ГБУЗ "СОКОБ им.Т.И.Ерошевского" Вы можете пройти базовое офтальмологическое обследование. При наличии направления от офтальмолога по месту жительства данную услугу Вы можете получить бесплатно. В случае отсутствия направления Вы сможете получить данную услугу платно (подробнее см. раздел «прейскурант»).

Услуга по подбору очков взрослым пациентам не входит в территориальную  программу государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи и предоставляется только платно.  Вы можете подобрать очки с помощью наших специалистов, а заказать их в любой оптике, которую выберете. В оптометрическом отделении ГБУЗ "СОКОБ им.Т.И.Ерошевского" стоимость подбора очков вместе с их изготовлением (включая оправу и стёкла) варьирует в широких пределах (самый простой вариант около 1300 руб.) и рассчитана на всех потенциальных потребителей данной услуги.

C уважением, администратор СОКОБ им.Т.И.Ерошевского