Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

С 20 ноября отделение мобильной офтальмологической помощи будет работать в Отрадном

17.11.2017

С 20 ноября по 1 декабря 2017 года отделение мобильной офтальмологической помощи ГБУЗ «СОКОБ им.Т.И.Ерошевского» будет работать в г. Отрадный.

В течение двух недель на базе комплексов офтальмологи ГБУЗ "СОКОБ им.Т.И.Ерошевского" по  полису ОМС осмотрят пациентов с различной патологией органа зрения при наличии направления от врача-офтальмолога, эндокринолога или терапевта из ЛПУ по месту жительства.

Располагаться офтальмологические комплексы будут на территории ГБУЗ СО «Отрадненская городская больница» по адресу: г. Отрадный, ул.Ленина д. 61. 

Прием взрослого населения  будет  проводиться в будни с 09.00 до 14.00 по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется лечащим врачом по месту жительства.

Уважаемые пациенты, обращаем Ваше внимание, что наличие направления лечащего врача является обязательным условием получения бесплатной специализированной медицинской помощи по полису ОМС  в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи на 2017 г и на плановый период 2018 и 2019 годов, утвержденной постановлением Правительства Самарской области г. №827 от 27.12.2016.