Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

С 30 октября отделение мобильной офтальмологической помощи будет работать в Челно-Вершинах

25.10.2017

С 30 октября по 3 ноября 2017 года отделение мобильной офтальмологической помощи ГБУЗ «СОКОБ им.Т.И.Ерошевского» будет работать в с. Челно-Вершины Челно-Вершинского района.

Располагаться офтальмологические комплексы будут на территории ГБУЗ СО "Челно-Вершинская ЦРБ" по адресу: Самарская область, Челно-Вершинский р-н, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д. 12.

В течение недели на базе комплексов офтальмологи ГБУЗ "СОКОБ им.Т.И.Ерошевского" бесплатно по  полису ОМС осмотрят пациентов с различной патологией органа зрения при наличии направления от врача-офтальмолога, эндокринолога или терапевта  ГБУЗ СО "Челно-Вершинская ЦРБ".

Прием взрослого населения  будет  проводиться в будни с 09.00 до 14.00.

Уважаемые пациенты, обращаем Ваше внимание, что наличие направления лечащего врача  является обязательным условием получения бесплатной специализированной медицинской помощи по полису ОМС  в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи на 2017 г и на плановый период 2018 и 2019 годов, утвержденной постановлением Правительства Самарской области г. №827 от 27.12.2016.