Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

С 16 октября отделение мобильной офтальмологической помощи будет работать в Похвистнево

13.10.2017

С 16 по 27 октября 2017 года отделение мобильной офтальмологической помощи ГБУЗ «СОКОБ им. Т.И. Ерошевского» будет работать в г. Похвистнево Похвистневского района Самарской области. Располагаться офтальмологические комплексы будут на центральной площади города. 

В течение двух недель на базе комплексов офтальмологи ГБУЗ "СОКОБ им.Т.И.Ерошевского" бесплатно по действующему полису ОМС осмотрят пациентов с различной патологией органа зрения при наличии направления от врача-офтальмолога, эндокринолога или терапевта поликлиники по месту жительства/прикрепления.

Прием взрослого населения будет проводиться в будни с 09.00 до 14.00. Предварительную запись пациентов на прием осуществляют врачи указанных специальностей ГБУЗ СО "ПБГР".

Уважаемые пациенты, обращаем Ваше внимание, что наличие направления лечащего врача  является обязательным условием оказания бесплатной специализированной медицинской помощи по полису ОМС в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи на 2017 г и на плановый период 2018 и 2019 годов, утвержденной постановлением Правительства Самарской области г. №827 от 27.12.2016.