Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

В Сызрани открылся филиал больницы им. Т.И. Ерошевского

20.02.2017

16 февраля в Сызрани на базе центральной городской больницы (г. Сызрань, ул. Комарова,1) состоялось торжественное открытие консультативно-диагностического офтальмологического отделения СОКОБ им. Т.И. Ерошевского. 

Открытие филиала областной глазной больницы в Сызрани – долгожданное событие. Ведь теперь ее жителям, а также пациентам из близлежайших районов и даже соседних регионов (Ульяновской и Саратовской областей) для того, чтобы пройти качественную диагностику на современном офтальмологическом оборудовании и получить необходимое лечение (как оперативное, так и лазерное) при глаукоме, диабетической ретинопатии, патологии сетчатки не нужно ехать в Самару.  

Весь спектр услуг доступен в консультативно-диагностическом и стационарном офтальмологическом отделении СОКОБ им. Т.И. Ерошевского на базе центральной городской больницы Сызрани. 

Филиал ГБУЗ "СОКОБ им.Т.И.Ерошевского" в Сызрани - по-своему уникален. Как отметил главный врач А.В.Золотарев, отделение оснащено современным диагностическим и лечебным оборудованием, которое есть даже не в каждой офтальмологической клинике.

В открытии филиала глазной клиники приняли участие министр здравоохранения Самарской области Г.Н.Гридасов, глава г.о.Сызрань Н.М.Лядин, главный врач СОКОБ им.Т.И.Ерошевского А.В.Золотарев, главный врач Сызранской ЦГБ Е.В.Казымова.

Г.Н.Гридасов отметил, что открытие специализированного отделения в Сызрани - большой шаг в развитии офтальмологической службы региона. 

Прием пациентов в консультативно-диагностическом офтальмологическом отделении ведется в рамках обязательного медицинского страхования, то есть бесплатно, при наличии медицинского полиса гражданина РФ. Также в отделении оказывается экстренная офтальмологическая помощь (бытовые, производственные травмы, ожоги, ранения, резкое снижение зрения).

Записаться на прием можно лично в регистратуре или по телефону: +7(8464)35-37-75, в ближайшее время станет доступна также запись на прием в режиме "online".  

 

Смотрите также репортажи в СМИ:

http://tvsamara.ru/news/31061/

http://www.guberniatv.ru/news/v_syzranskoj_gorodskoj_bolnice_otkrylos_oftalmologicheskoe_otdelenie/

http://adm.syzran.ru/index.php?id=229&tx_news_pi1%5Bnews%5D=305&cHash=61ea526cdd662051dab647effa70a439

http://syzran-small.ru/news-19646