Контрастная версия сайта
Выбор размера шрифта
А А А
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Мы в соцсетях:
image description image description image description
Назад к списку новостей

О благодарности

05.04.2017

Очень хочется с вами поделиться творчеством...вашим же творчеством, наши дорогие пациенты!

Когда человек приходит в больницу - за консультацией, на лечение или на операцию - он уверен в профессионализме врачей, верит в хороший результат операции. Потому что так и должно быть. Он доверяет свое здоровье профессионалам и ждет, что они качественно выполнят свою работу. И поэтому часто результат самого лечения воспринимается достаточно спокойно, гораздо больше эмоций вызывает отношение врача, медицинской сестры к нему, к пациенту - их теплота, забота, внимание, участие, поддержка...  

На таком эмоциональном подъеме очень яркой становится обратная связь - реакция пациента, его желание выразить свою благодарность медикам, сказать "спасибо!" врачам не только за спасенное зрение, но и за душевность, за доброту, за то, чего так зачастую не хватает человеку в современном мире. Вот такие творческие благодарности рождаются в эти моменты:

 

 

Есть такие и примеры и среди наших юных пациентов. Одиннадцатилетняя Катя проходила лечение в детском отделении и свою благодарность и теплоту к врачам и медицинским сестрам выразила очень творчески. Очень трогательно было нашим докторам получить вот такую "открытку".

"Благодарность — прекраснейший из цветков души", -  Генри Уорд Бичер.